Интерактивную встречу проведут для представителей страшего поколения

Интерактивную встречу проведут для представителей страшего поколения. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 проведут 3 октября интерактивную встречу для людей старшего поколения под названием «Вспомнить Все!».

— Мероприятие приурочили ко Дню пожилого человка. Сотрудники библиотеки организуют игровую программу на знание известных песен и отрывков из фильмов советских времен, — поделились информацией сотрудники учреждения.

Отметим, что интерактиваное мероприятие проведут по адресу: поселок Всокресенское, дом №39. Начало встречи запланировали на 13:00. Вход свободный для всех желающих.