График работы многофункциональных центров во время майских праздников изменится

График работы многофункциональных центров во время майских праздников изменится. Фото: архив

В период с 1 по 9 мая территориальное подразделение многофункционального центра в поселении Воскресенское поменяет режим работы. Об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Пользователи услуг МФЦ смогут обратиться по адресу: поселок Воскресенское, дом №28 «А». Учреждения будет работать по следующему расписанию: со 2 по 8 мая центры госуслуг — с 8:00 до 20:00. В свою очередь, ЗАГС не будет доступен 29, 30 апреля и 1, 2, 6, 7 и 9 мая, рассказали на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

В честь Дня Победы в МФЦ можно будет распечатать и заламинировать фотографии героев войны для акции «Бессмертный полк».