График работ Центров государственных услуг изменят в праздничные дни

График работ центров государственных услуг изменят в праздничные дни. Фото: архив
График работ Центров государственных услуг изменят в праздничные дни. Фото: архив

С 3 по 5 ноября график работ Центра государственных услуг «Мои документы» будет изменен. Это связано с празднованием Дня народного единства.

Территориальные Центры социального обслуживания будут работать только 5 ноября. Горожане смогут задать все интересующие вопросы с 9:00 до 18:45, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Органы записи актов гражданского состояния будут работать 3 октября с 9:00 до 17:00.

Напомним, что жители поселения Воскресенское смогут получить консультацию у специалистов Центра государственных услуг «Мои документы» по адресу: поселок Воскресенское, дом №28 «А».