Горожане выберут проекты для реализации программы «Мой район»

Горожане выберут проекты для реализации программы «Мой район». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

На онлайн-площадке  «Активный гражданин» стартовало новое голосование, посвященное программе «Мой район». Об этом сообщили 8 октября.

Жителям столицы предложат ответить на три вопроса. Голосование посвятили программе «Мой район». Сначала москвичи выберут понравившиеся проекты, которые следует реализовать в рамках программы.

Среди предложенных вариантов — создание или благоустройство парков, скверов, площадей, набережных и транспортных узлов. Затем участники голосования ответят, нужно ли включить в программу школьные дворы, территории возле медицинских учреждений, центры социального обслуживания и другие объекты.

Кроме того, респонденты должны указать район, в котором они проживают, сообщили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».