Городской методический центр проведет семинар для учителей естествознания

Фото: архив

Городской методический центр (ГМЦ) приглашает учителей естествознания Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) на семинар по теме «Применение учебного оборудования в курсе естествознания». Мероприятие пройдет 16 ноября на базе московской школы №879. К участию в семинаре приглашаются учителя поселения Воскресенское.

Как сообщается на сайте ГМЦ, принять участие в работе семинара могут не только преподаватели естествознания и других предметов естественно-научного цикла, но и другие педагогические работники, которым интересна тема мероприятия.

Перед участием в семинаре педагогам необходимо пройти электронную регистрацию на сайте ГМЦ.

Семинар пройдет в школе №879, которая находится по адресу: улица Кировоградская, дом №30а. Начало мероприятия: 17:00.