Глава администрации встретился с активом молодёжной палаты поселения Воскресенское

27 ноября состоялось очередное заседание Молодежной палаты поселения Воскресенское. На встрече присутствовал глава администрации поселения Воскресенское — Бороденко Вадим, первый заместитель главы администрации – Ключевской Павел и заместитель главы администрации Вайзбек Екатерина. Активисты молодежной палаты представили главе администрации и его заместителям новых членов молодежной палаты и сообщили, что состав палаты обновлен и постоянно пополняется. Глава администрации поприветствовал новых членов палаты и рассказал о роли молодёжи в жизни поселения. Важным аспектом встречи стало обсуждение с ребятами планов администрации в части жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения. Глава администрации высказал однозначную позицию, которая заключается в том, что решения о нововведениях, изменениях облика поселения и других важных социально-значимых явлениях должны приниматься совместно с активной молодежью поселения.

Также ребята озвучили руководителям администрации поселения свои идеи в области творчества и вовлечения молодежи в жизнь поселения, идеи по проведению мероприятий на предстоящий 2020 год, которые глава администрации и его замы обязательно учтут в следующем 2020 году.