Глава администрации примет участие в круглом столе

file6n5zkn7oehskw7bv47q
Главы всех поселений Новой Москвы примут участие в круглом столе

Шеповалова Елена, заместитель главы администрации поселения Воскресенское по организационным и социальным вопросам, сообщила о том, что в Московской городской думе 29 февраля пройдет круглый стол с участием Антона Палеева, заместителем руководителя региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в городе Москве.

На мероприятии будут присутствовать главы администраций поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Представлять поселение Воскресенское будет глава администрации Михаил Тараканов.

Основная тема круглого стола — наделение органов местного самоуправления Троицкого и Новомосковского административных округов отдельными государственными полномочиями в сфере административных правоотношений.