Футбольный клуб «Воскресенец» сыграет против коллектива «КМК»

Футбольный клуб «Воскресенец» сыграет против коллектива «КМК». Фото: ФК «Воскресенец»

В рамках Открытой футбольной лиги в Сосенском коллектив из поселения Воскресенское 14 апреля сыграет против команды «КМК». Об этом рассказали на официальной странице соревнования в социальных сетях.

По причине изменений в расписании футбольный клуб «Воскресенец», который лидирует в турнирной таблице, сыграет против представителей команды «КМК». Матч начнется в 13:30. Поддержать спортсменов своих поселений сможет каждый, вход свободный.

Отметим, что свою первую игру ребята из Воскресенского выиграли со счетом 8:2. Подробнее с расписанием матчей можно познакомиться по ссылке.