Футбольная команда поселения Воскресенское выиграла матч окружного первенства

Команда «Воскресенец» победила 23 января в игре в рамках третьего тура XXIII зимнего первенства по футболу.

— Матч состоялся в Центре спорта «Московский» со строгим соблюдением всех эпидемиологических требований. Наши футболисты сыграли против представителей команды Duty free. Игра завершилась со счетом 17:00 в пользу «Воскресенца», — рассказал тренер Сергей Черногаев.

По результатам матча команда вышла в полуфинал первенства поселения Московский, где сыграет с представителями «Старой гвардии».

Ранее футболисты поселения в рамках традиционного Открытого турнира по мини-футболу в Троицке встретились на поле со спортсменами из «Вегаса». Тогда игра завершилась со счетом 11:00 в пользу «Воскресенца».