Футбольная команда из поселения Воскресенское заняла третье место во всероссийском турнире

Спортсмены Дома культуры и спорта «Воскресенское» 22 ноября стала бронзовым призерами Всероссийского турнира «Кожаный мяч» в Сочи.

— Футболисты приняли участие в играх в возрастной категории 12 — 13 лет. В суперфинале спортсмены ДКиС «Воскресенское» встретились с представителями Псковской, Челябинской областей и республики Северная Осетия-Алания. Всего на этапах турнира спортсмены провели более 30 игр. В этом году ребята улучшили результат, — рассказал директор учреждения Вадим Крылов.

Напомним, что Всероссийский турнир «Кожаный мяч» проводят ежегодно с 1964 года среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ всех категорий.