Футболисты поселения Вокресенское обыграли своих соперников

Футболисты поселения Вокресенское обыграли своих соперников. Фото: официальная группа ФК «Воскресенец» в социальных сетях

Спортсмены из футбольного клуба «Воскресенец» обыграли своих соперников из команды «Легион». Соревнования состоялись 9 сентября.

— Вчера мы сыграли с командой «Легион» из городского округа Троицк со счетом 7:1 в нашу пользу. На днях будет известен следующий соперник, — рассказал руководитель футбольного клуба «Воскресенец» Сергей Русанов.

Напомним, ранее сообщали, что сборная команда поселения Воскресенское прошла в третий тур осеннего чемпионата городского округа Троицк по футболу.