Фестиваль «Зажигай звезды!» прошел для представителей старшего возраста

Фестиваль «Зажигай звезды!» прошел для представителей старшего возраста . Фото: Клиентская служба ЦСО «Московский»

Для жителей «серебряного» возраста поселения 21 мая открылся фестиваль творческой и активной жизни «Зажигай звезды!».

Мероприятие прошло в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— Для зрителей прошла встреча с рекордсменом мира по банджи-джампингу Михаилом Пановым. В рамках фестиваля сотрудники открыли выставку художественных работ учеников студий художественного и прикладного творчества, — рассказали в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Там добавили, что для зрителей прошел праздничный концерт. На нем выступили с вокальными номерами получатели социальных услуг.