Фасады жилых домов поселения приведут в порядок

Фасады жилых домов поселения приведут в порядок. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители подрядной организации 23 июля начнут ремонт фасадов шести жилых домов, расположенных на территории Воскресенского.

Ранее подобные работы приостановили из-за введенных в столице ограничительных мер.
— Специалисты с начала июля реализуют капитальный ремонт фасадов домов №12, 16, 21, 22, 25. Скоро аналогичные работы стартуют еще по шести адресам, — прокомментировал Михаил Смирнов, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Воскресенское.

Добавим, что в доме №16 планируют выполнить замену электрооборудования и труб водостока. В жилом здании №22 приведут в порядок мягкую кровлю и обновят электропроводку.
Кроме того, в ближайшее время специалисты планируют начать капитальный ремонт в домах №4, 6, 7, 8 и 24. Фасады приведут в порядок у 13 жилых зданий.