Ежедневную уборку территорий провели в поселении Воскресенское

Во вторник, 4 апреля, в поселении Воскресенское провели традиционную утреннюю уборку. Специалисты подрядных организаций очистили территории от мусора после зимы.

— Работы по поддержанию чистоты осуществляются в ежедневном режиме. Специалисты регулярно подметают улицы, парковки и тротуары от мусора и реагентов, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Он отметил, что сотрудники приводят в порядок малые архитектурные элементы, убирая урны и участки рядом со скамейками. Любые работы в поселении Воскресенское всегда осуществляют в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий.

Добавим, специалисты обращают внимание на целостность игровых зон, спортивных площадок и конструкций, которыми активно пользуются жители.

Фото предоставили сотрудники администрации