Детская футбольная команда Воскресенского станет участником Спартакиады

Детская футбольная команда Воскресенского станет участником Спартакиады. Фото предоставили сотрудники ДКиС

Спортсмены Воскресенского 22 и 23 января примут участие в играх по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

— Футболисты 2011 и 2012 года рождения сразятся в группе «А» с командами поселений Сосенское, Десеновское и городским округом Щербинка. Турнир пройдет Спортивно-культурном центре «Пересвет». В случае победы, команда продолжит участие в финальной стадии спартакиады, которая пройдет в конце января, — поделился тренер Дворца культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Добавим, что ранее представители администрации совместно в Домом культуры и спорта провели Рождественский турнир по футболу. В соревнованиях приняли участие команды «Воскресенец», «Воскресенец молодежь», «Летний Дождик» и «Паровозы».