Дети из поселения до конца мая смогут пройти регистрацию для участия в различных онлайн-конкурсах. Фото: сайт мэра Москвы
Юные жители до конца мая смогут зарегистрироваться на участие в онлайн-конкурсах. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники школы №388 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 22 мая опубликовали подборку онлайн-конкурсов, на которые смогут зарегистрироваться до конца месяца дети из поселения.

Интеллектуальные соревнования, представленные в списке, рассчитаны на ребят с 1 по 11 класс.

Например, до 28 мая дети смогут подать заявку на участие в олимпиаде «Готов к жизни в умном городе». Она рассчитана на учеников 2-8 классов.

Посмотреть полный список олимпиад и конкурсов школьники и их родители смогут на официальном сайте образовательного учреждения.