Депутаты снизили размеры платы за содержание и ремонт жилых помещений в поселении Воскресенское

Депутаты Совета депутатов поселения Воскресенское своим решением с 1 июля 2016 года снизили размеры платы за содержание и ремонт жилых помещений, расположенных на территории поселения Воскресенское. Действуют они и в настоящее время. Эта информация была озвучена Первым заместителем главы администрации поселения Воскресенское Благовым Дмитрием Александровичем в ответ на вопросы по данной теме, поступившие от жителей на очередной встрече с населением, состоявшейся 4 июля в Доме культуры и спорта Воскресенское.

Напомним, что регламентные встречи с населением будут проводиться два раза в месяц в 19:00, в первую и третью среду месяца.

Следующая встреча с населением состоится 18 июля 2018 года. Предполагаемая тема встречи: «Благоустройство на территории поселения Воскресенское».