Депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин провел инспекцию работ школы в ЖК «Новое Бутово»

Сегодня, в ходе инспектирования депутатом Государственной Думы Дмитрием Саблиным совместно с главой поселения Воскресенское Загиром Гасановым и депутатом Совета депутатов поселения Воскресенское Куваевой Ольгой работ в строящейся школе на 825 учащихся на Чечерском проезде стали известны сроки приемки объекта.

Ранее намеченные сроки сдвинулись в связи с устранением замечаний Департамента образования в части соответствия новым нормам пожарной безопасности и теперь приемка состоится в середине октября.

В настоящее время во все классы завезена мебель, оборудованы актовый и спортивный залы, пищеблок. Разрешение на ввод школа получила 31 августа. Депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин, депутат Московской Городской Думы Александр Козлов и депутаты Совета депутатов поселения держат этот вопрос на контроле.