День открытых дверей провели в филиале «Воскресенское» Центра социального обеспечения «Московский»

День пожилого человека организуют в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обеспечения «Московский» 28 сентября организовали День открытых дверей.

Гостей ожидала насыщенная информационно-развлекательная программа. Каждый желающий смог познакомиться с услугами Центра и получить консультации по программе «Московское долголетие».

Для взрослых и детей организовали различные мастер-классы, где каждый участник проявил свои музыкальные, творческие и спортивные навыки, сообщили на официальной странице Центра социального обеспечения «Московский» в социальных сетях.

Отметим, что мероприятие провели по адресу: поселение Воскресенское, дом №33.