День открытых дверей проведут в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Представители филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» пригласили жителей поселений на празднования Дня города, который состоится 7 сентября.

— В рамках программы гостей ожидает насыщенная развлекательная программа. Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» проведут для жителей обзорные экскурсии по филиалу. Кроме того, гости примут участие в творческих мастер-классах и развлекательных программах, — сообщили сотрудники учреждения.

Отметим, что мероприятие пройдет по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.