Делегаты Совета ветеранов поселения Воскресенское посетят храм

Делегаты Совета ветеранов поселения Воскресенское посетят храм. Фото: пресс-служба поселения Воскресенское

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 5 августа посетят Главный храм Вооруженных Сил России.

— От Совета ветеранов в мероприятии примут участие 30 человек. Мы хотим своими глазами увидеть новый храм и выставочную экспозицию, посвященную истории становления государства, — проинформировала председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское Людмила Титаренко.

Напомним, что храм Вооруженных Сил построили в рекордные сроки и открыли месяц назад. Освящение прошло 14 июня в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Экскурсия пройдет на территории Военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».