Читателям расскажут об известных памятниках

В библиотеке соседнего поселения проведут познавательно-развлекательную  программу «Есть в мире памятников много». Фото: архив
В библиотеке соседнего поселения проведут познавательно-развлекательную программу «Есть в мире памятников много». Фото: архив

Жителей поселения Воскресенское 21 апреля приглашают на познавательно-развлекательную  программу «Есть в мире памятников много». Мероприятие пройдет в библиотеке №263 соседнего поселения Десеневское.

По словам организаторов, читатели любого возраста узнают много интересного о многообразии памятников, которые посвящены братьям нашим меньшим.

Сотрудники библиотеки расскажут гостям о таких всемирно известных памятниках как «Собака-космонавт Лайка», «Сочувствие», «Хатико».

Мероприятие пройдет в библиотеке №263 по адресу: поселок Ватутинки, улица Дмитрия Рябинкина, дом №13.