Церемонии возложения цветов в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. прошли в поселении Воскресенское

Сегодня к обелиску «Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в деревне Ямонтово глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко возложили венки и цветы. После чего в сквере Победы поселения Воскресенское также состоялось возложение венков к памятнику «Погибшим Воинам 1941-1945гг.» как дань уважения и почтения всем воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

— В связи с тем, что в настоящее время в стране введен режим повышенной готовности, торжественные митинги отменены. Однако почтить память Героев в преддверии Дня Великой Победы все россияне считают своим долгом. Мы приняли решение провести церемонию с соблюдением установленных ограничений и мер в период пандемии, – рассказал глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Память героев Великой Отечественной Войны почтили минутой молчания.