Центральная пригородная пассажирская компания вручит москвичам подарки к праздникам. Фото: архив

Центральная пригородная пассажирская компания с 29 по 31 декабря вручит москвичам подарки в честь наступающих праздников. Об этом 20 ноября сообщили на официальном сайте ЦППК.

Для жителей столицы подготовили по 20 тысяч леденцов и шоколадок. В зонах продажи билетов появится возможность сфотографироваться со Снегурочкой. В электричках пассажиры услышат поздравления с наступающими праздниками.

Добавим, что, помимо прочего, новогодние ели разместят на восьми московских вокзалах: Ярославском, Казанском, Павелецком, Курском, Савеловском, Рижском, Белорусском и Киевском.