Брусчатку и бордюр завершат укладывать к концу месяца

Брусчатку и бордюр обновят возле здания администрации в Воскресенском. Фото предоставили в администрации

Брусчатку и бордюр обновят возле здания администрации. Окончание работ запланировано на конец июля.

По словам заместителя главы местной администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрия Благова, до этого поверхность была в плохом, разрушенном состоянии.

Специалисты частично обновят брусчатку с бордюрным камнем в местах, где это было необходимо: повреждения появились при снятии разделителя.

Работы организованы в рамках программы по благоустройству дворовых территорий на бюджетные средства города Москвы.