Более 35 человек задействовали в уборке снега на территории Воскресенского

Больше 35 человек задействовано в уборке снега на территории Воскресенского. Фото: администрация поселения Воскресенское
Больше 35 человек задействовали в уборке снега на территории Воскресенского. Фото: администрация поселения Воскресенское

Более 35 человек задействовали 19 января в уборке снега на территории Воскресенского. Об этом сообщили в администрации поселения.

— В связи с погодными условиями мы работаем в полном составе. На данный момент задействовано шесть единиц специализированной техники. В общей сложности 36 человек убирают снег вручную, — рассказал заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Воскресенского Дмитрий Благов.

Он добавил, что все работы выполнены в соответствии с установленным регламентом.