Более тысячи разрешений на строительство выдали в Новой Москве за 2017 год

Более тысячи разрешений на строительство выдали в Новой Москве за 2017 год. Фото: архив

Более тысячи разрешений на строительство двух миллионов квадратных метров жилья выдано в Новой Москве в период с января по октябрь 2017 года. Об этом 23 ноября сообщили на официальном сайте агентства городских новостей «Москва».

— В общей сложности выдали 1372 разрешения, что значительно больше, чем в 2016 году. Тогда были получены всего лишь 853 подтверждения, — рассказал глава Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Он добавил, что рост числа обращений связан с доступной документацией на разрешение в Троицком и Новомосковском административных округах.