Более 30 вопросов задали жители на встречах с сотрудниками Центра организации дорожного движения. Фото: архив

Более 30 вопросов задали жители из 11 административных округов специалистам Центра организации дорожного движения во время встречи с главами управ и администраций 18 июля.

Всего на мероприятие пришло свыше 900 человек.

По словам заместителя руководителя ЦОДД Андрея Агафонова, встречи пользуются популярностью у жителей. Они приезжают из других районов, чтобы обсудить предложения по решению проблем. Некоторые из вариантов реализуют члены Окружной комиссии по безопасности дорожного движения.

Андрей Агафонов добавил, что жители районов отметили необходимость расширения парковочных площадок, создания левых поворотов и пешеходных переходов.