Более 30 социальных объектов планируют построить власти Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах. Фото: архив

В Троицком и Новомосковском административных округах более 30 социальных объектов планируется построить в 2022 году. Работы пройдут в том числе на территории поселения Воскресенское.

Все объекты на территории ТиНАО соответствуют столичным стандартам качества и оснащения. Они строятся по индивидуальным проектам, закупается необходимое оборудование, мебель. Специалисты создадут комфортную и доступную среду для учеников, преподавателей, пациентов и медицинского персонала.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что в 2022 году в ТиНАО инвесторы построят 15 детских садов, 13 школ и три поликлиники.