Более 20 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в поселении Воскресенское до конца года

Свыше 20 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в поселении Воскресенское до конца года. Фото: архив

До конца текущего года в поселении Воскресенское отремонтируют дорожное полотно суммарной площадью 20 844 квадратных метров. Такую информацию 1 августа предоставил заместитель главы поселения Воскресенское по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Дмитрий Благов.

— Уже сейчас работы выполнены на 80 процентов. В частности, новые дороги уже сделали в деревнях Язово, Расторопово, Каракашево, Ямонтово, Лаптево, Старосырово. Осталась только одна из десяти, в самом поселении — от центрального продуктового магазина до пожарного депо, — поделился Дмитрий Благов.

Он отметил, что ремонт по последнему объекту дорожного хозяйства начнутся к концу третьего квартала. Трасса будет представлять собой однополосную проезжую часть.