Ближайшие акции по сбору мусора в Воскресенском пройдут весной

Руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский провел урок, посвященный переработке бумаги

Не ранее весны в Воскресенском пройдут акции по сбору мусора. Об этом сообщили в администрации поселения.

Тем временем в поселении Московский 6 февраля состоится акция по раздельному сбору мусора, которая была организована совместно с экологическим сообществом «Раздельный сбор. Москва и область». В рамках акции планируется собрать на утилизацию макулатуру, стекло, пластик, алюминий и жестяные отходы.

К инициативе соседей в администрации Воскресенского отнеслись позитивно. Ближайшая акция в поселении пройдет весной.

Напомним, что осенью в поселении Воскресенское прошла акция по сбору бумажных отходов под названием «Сдай макулатуру – сохрани дерево». В акции приняли участие более тысячи человек.