Благоустройство территорий продолжили в Воскресенском

Специалисты подрядной организации 23 мая высадили новые деревья и кустарники.  Коммунальные службы полили растения и продолжили покос травы в поселении Воскресенское.

— В общей сложности рабочие высадили 11 деревьев и 50 кустарников, среди которых есть каштаны и сирень. Мероприятия по благоустройству территорий осуществили по просьбе жителей жилого комплекса «Новое Бутово», их инициативу одобрили глава поселения Загир Гасанов и Совет депутатов, — рассказала пресс-секретарь администрации Ольга Семенова.

Также она добавила, что озеленение поселения является важной частью благоустройства дворов и главных улиц. В Воскресенском работают 45 специалистов, которые ежедневно занимаются покосом травы, подметают и убирают мелкий мусор.

Фото предоставили сотрудники администрации