Благоустройство поселения: уборку дорожек и продувку парка продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты продолжили 7 июня проведение ряда работ по благоустройству улиц и дорог поселения Воскресенское. Так, сотрудники подрядной организации приступили к уборке дорожек и продувке парковых территорий.

— Работы проходят в плановом режиме. Специалисты косят траву и ежедневную промывают и продувают дорожки от пыли и пуха. Дополнительно подвязываются ранее высаженные деревья для того, чтобы обеспечить их правильный и прямой рост. Все мероприятия подобного характера направлены на благоустройство территории нашего поселения, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее специалисты продолжили возведение детского игрового комплекса «Смелый Джек» вблизи дома №80 садового некоммерческого товарищества «Строитель».