Библиотека № 258 соберет книги для психоневрологического интерната

Жители могут принять участи в акции "Дарите книги с любовью". Фото: архив
Жители могут принять участи в акции «Дарите книги с любовью». Фото: архив

Библиотека №258 поселения Воскресенское будет собирать книги для Психоневрологического интерната №5, который находится в поселении Филимонковское, — об этом сообщили на официальной странице библиотеки в социальных сетях.

Учреждение призывает принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая пройдет в рамках Международного дня книгодарения. В Библиотеку можно сдавать книги в хорошем состоянии, желательно художественную литературу.

Интернат № 5 поселения Филимонковское создан для проживания людей пожилого возраста, которые утратили способность к самообслуживанию и нуждаются в постоянном уходе.

Жители поселения Воскресенское могут присоединиться к акции и подарить книги получателям социальных услуг.