Авторы проекта «Город открытий» представят виртуальный стенд на международном фестивале. Фото: архив

Авторы столичного проекта «Город открытий» с 6 по 8 августа расскажут об образовательных, экологических и креативных программах, реализуемых в городе. Виртуальный стенд представят на международном фестивале Geek Picnic Online 2.0.

Первый день фестиваля посвятят экологии. Лекции прочитают сотрудники эколого-просветительских центров Москвы.

Занятия, посвященные креативным индустриям, проведут 7 августа.

В последний день фестиваля участники занятий смогут узнать, какие технологии используют сегодня для конструирования космических кораблей, освоить навыки 3D-анимации и самостоятельно спроектировать космический аппарат.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.