Атлеты секции спортивного ориентирования примут участие в соревновании «Воскресная осень». Фото: страница секции по спортивному ориентированию в социальных сетях

Соревнования по спортивному ориентированию «Воскресная осень» пройдут 21 октября в поселении Воскресенское. Атлеты секции спортивного ориентирования примут участие в первенстве.

В мероприятии будут участвовать мужчины и женщины нескольких возрастных групп от восьми лет. Соревнования пройдут на четырех дистанциях: 1400, 1900, 3600 и 5300 метров.

Участникам будет необходимо преодолеть дистанцию, ориентируясь по специальной карте. Победители и призеры получат грамоты и медали.

Спортивное мероприятие начнется в 14:00 в городской части поселения Воскресенское. регистрация в 12:00.