Артисты Дома культуры и спорта «Воскресенское» приглашают милых дам на праздничный концерт

Творческий коллектив Дома культуры и спорта Воскресенское приглашает жителей и гостей поселения на праздничный концерт посвящённый «Международному женскому дню»!

Артисты подготовили для жителей выступления вокальной студии Дома культуры, воспитанников танцевально-спортивного клуба «Танцладния». Также участниками праздничной программы станут воспитанники Воскресной школы имени Цесаревича Алексия и детской школы искусств поселения Воскресенское.

Юные актеры театральной студии «Светлячок» представят публике постановку по мотивам сказки «Семеро Козлят».

Концерт состоится 6 марта в 18 часов в актовом зале МБУ «Дом культуры и спорта поселения Воскресенское», расположенном по адресу: поселок Воскресенское, дом 21 А.