Антипарковочные столбы подготовили к летнему сезону в поселении Воскресенское

Антипарковочные столбы подготовили к летнему сезону в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники подрядной организации 22 мая завершили работы по подготовке поселения Воскресенское к летнему сезону. Специалисты привели в порядок антипарковочные столбы вблизи домов №№4,6,18,19,20.

— Сотрудники обновили серую краску на объектах. Работы организовали в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм. Покраску столбов в поселении проводят по мере необходимости для улучшения внешнего вида парковочных столбов, — сообщил заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского Юрий Дудочкин.

Добавим, что ранее специалисты подрядной организации в рамках регламентных работ по содержанию территории приступили к покосу травы. Мероприятие организовали с целью снизить распространение клещей и обезопасить местных жителей.