Активисты Совета ветеранов организовали историческую встречу

Активисты Совета ветеранов организовали историческую встречу. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Культурно-историческую встречу 26 августа провели представители Совета ветеранов поселения Воскресенское.

— В рамках мероприятия участники вспомнили события Бородинского сражения. Кроме того, для гостей были проведены литературные чтения и исполнены музыкальные композиции. Каждый желающий смог присоединиться к выступлению, — рассказала Людмила Титаренко, председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское.

Культурно-историческая встреча была приурочена к 207-летию со дня Бородинского сражения.

Отметим, что ведущей встречи стала Надежда Терехова, председатель патриотической комиссии Совета ветеранов.