Активисты Молодежной палаты приняли участие в интеллектуальной игре

Ребята из Молодежной палаты поселения Воскресенское 14 сентября приняли участие в интеллектуальной игре.

— Молодежную палату поселения представляла команда из восьми человек. В начале мероприятия провели викторину. В рамках опроса активисты показали свои знания из основ общей истории, — сообщил Василий Маишев, член Молодежной палаты поселения Воскресенское.

Команда Воскресенского получила несколько так называемых «портфелей», чем обеспечила себе неплохой результат в общекомандном зачете. Результаты игры будут известны позже, так как кроме соревнования команд необходимо подсчитать результаты индивидуального зачета. Отметим, что мероприятие провели по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом №49.