Активисты молодежной палаты поселения Воскресенское приняли участие в конференции

Сегодня, прошла Конференция, посвященная теме профилактики религиозного экстремизма в молодежной среде. Организатором конференции выступили Союз «Христианский мир» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Центра профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации. В Конференции приняли участие представители религиозных организаций, органов государственной власти, научного и образовательного сообщества, общественные деятели и эксперты. На тематических площадках спикеры более глубоко и подробно разобрали методологию и методики профилактики молодежного экстремизма, а также вопросы формирования антиэкстремистского сознания в образовательной сфере и молодежной среде. Члены молодежной палаты поселения Воскресенское также приняли активное участие в работе конференции.