Акция состоится в библиотеке №258 Воскресенского

Во вторник, 21 марта, в библиотеке №258 поселения Воскресенское стартует акция, которая проучила название «Всего понемногу». Она пройдет в рамках недели детской и юношеской книги.

— Гости библиотеки поучаствуют в мероприятиях по ознакомлению с русскими и зарубежными писателями. Состоятся «Громкие чтения» для детей и молодежи из цикла встреч «Громкие книжки». Также гости посоревнуются в умении читать с листа тексты, — отметила представитель библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко.

Акция пройдет до 25 марта. Мероприятия пройдут в указанные дни с 11:00 до 18:00. Оно состоится по адресу: поселение Воскресенское, дом №39.

Добавим, что ранее в учреждении прошло творческое мероприятие. Встреча получила название «Как бы жили мы без книги».

Фото: pixabay.com