Акция состоится в библиотеке №258 поселения Воскресенское

Представители библиотеки №258 поселения Воскресенское пригласили жителей поучаствовать в акции, которая состоится в учреждении 14 февраля. Мероприятие приурочили ко Дню святого Валентина.

— В рамках акции пройдет книжная выставка, которая получила название «Истории о любви». Также каждый гость учреждения сможет получить в подарок сердце ручной работы с пожеланиями, — отметила представитель библиотеки №258 поселения Воскресенское Юлия Якименко.

Начало мероприятия запланировано на 10:00. Оно состоится по адресу: поселок Воскресенское, дом №39.

Добавим, что ранее в учреждении стартовала акция «Дарите книги с любовью». Она продлится в библиотеке №258 до 14 февраля. В рамках акции жители смогут принести, как новые, так и прочитанные книги.

Фото: pixabay.com