Администрация поселения: подтоплений не было

фото архивное

По данным Агентства городских новостей «Москва», в Московском регионе за минувшие сутки, а именно 7 августа, выпало до 28 миллиметров осадков. 28 миллиметров осадков за сутки – это 36 процентов месячной нормы, пояснил Агентству городских новостей «Москва» центр погода «Фобос». Как сообщили в администрации Воскресенского поселения, на территории поселка подтоплений не зарегистрировано.

— Прошел небольшой дождь, но, в принципе, ничего не затронуто и не повреждено, — сообщил сотрудник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского поселения.

По данным Агентства «Москва», в Москве за минувшие сутки выпало до 20 миллиметров осадков. По области местами до 28 миллиметров — это районы Коломны и Можайска.