27 января пройдет открытый семинар для учителей географии ТиНАО

12 Августа 2015 Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел начальную школу (СОШ №2031)

27 января 2016 года на базе школы №118 состоится открытый семинар для учителей географии школ Троицкого и Новомосковского административного округа. Семинар называется «Современный урок географии в условиях реализации Федеральных государственных образовательных стандартов». Информация о мероприятии опубликована на сайте Городского методического центра.

Как сообщил Дмитрий Сковородкин, методист Центра, целью мероприятия является повышение квалификации преподавателей. В ходе подготовки мероприятий были учтены запросы участников предыдущих семинаров, сформированы актуальные для преподавателей вопросы, ответы на которые озвучат во время семинара. Например, будет поднят вопрос о проведении выездных занятий со школьниками в рамках ФГОС.

— Наш географ собирается. Туда едут педагоги со всего ТиНАО и наш поедет. Это семинары, там все учителя собираются, — прокомментировали новость в отделении школы №2070 поселения Воскресенское.

Государственное бюджетное образовательное учреждение Школа №118 расположена по адресу: Ломоносовский проспект, дом 13. Ближайшее станция метро: Университет.