26 февраля 2019 года с 10.00 до 11.00 ч. в поселение Воскресенское состоится интересное мероприятие

Пожарные 301 пожарно-спасательного отряда ГКУ «ПСЦ» Департамента ГОЧСиПБ г. Москвы проведут интерактивное мероприятие для детей.

В мероприятии примет участие ТАЛИСМАН МОСКОВСКИХ ПОЖАРНЫХ ТАКСА МАРУСЯ.

Талисману пожарных и спасателей Марусе отряд вручит шевроны. Также отряд расскажет о своих подвигах.

В январе 2019 года пожарные 301 ПСО героически спасли людей на пожаре. Все тонкости своей работы, а также о своей профессии пожарный и спасатель узнают все присутствующие.

И отряд расскажет о своих подвигах

Для справки:

В конце января 2019 года Пожарно-спасательному отряду №301 депутат Государственной думы Дмитрий Саблин вручил благодарственное письмо, а также медали и грамоты сотрудникам за спасение жизни людей.

Пожарных отряда наградили за профессионализм и мужество при тушении пожара 9 января 2019 года в поселке Воскресенское Новомосковского АО.

Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Воскресенское, 12-А, 301 пожарно-спасательный отряд ГКУ «ПСЦ» Департамента гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности  г. Москвы