25 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня 25 февраля, в администрации поселения состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В составе присутствующих были члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории поселения Воскресенское, руководители управляющих компаний, руководители подрядных организаций, представитель 1 регионального отдела надзорной деятельности Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве, представители ресурсоснабжающих организаций, старосты деревень, председатели СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК, представители объектов торговли.

На повестку были вынесены такие вопросы как:

— Соблюдение правил пожарной безопасности в зимний пожароопасный период. Соблюдение мер пожарной безопасности при эксплуатации систем отопления, газового оборудования, электрооборудования и электроприборов и соблюдение требований пожарной безопасности в быту.

—  Проведение предупредительных мероприятий на территории деревень, СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК,  в части касающейся противопожарной безопасности.

Подводя итоги заседания глава администрации поселения Бороденко В.В. обратился к старостам деревень, председателям СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК, руководителям управляющих компаний, руководителям подрядных организаций, представителям объектов торговли с настоятельными рекомендациями по соблюдению основных требований, норм и правил в части касающейся обеспечения безопасности населенных пунктов. Контроль за выполнением протокола возложен на первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское П.А. Ключевского и службу ГО и МП администрации поселения Воскресенское.