13 октября 2017 года состоялось окружное мероприятие – День призывника

Сегодня, 13 октября, призывники поселения Воскресенское посетили традиционный митинг, посвященный Дню призывника в городе Москве. Это окружное мероприятие организовано в честь тех, кто пополнит ряды Российской армии.

Торжественное мероприятие проходило на базе войсковой части в поселении Мосрентген. В праздновании приняли участие: Заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Александр Дмитриевич Благов, председатели призывных комиссий поселений ТиНАО, представители военных комиссариатов города Москвы, ученики школ и их родители, представители общественных и ветеранских организаций, а также члены военно-патриотических клубов.

После торжественной части участники мероприятия разделились по группам и в сопровождении представителей войсковой части направились для ознакомления с музеем Боевой Славы войсковой части, с размещением и бытом личного состава, с учебными классами по боевой подготовке, со стрелковым оружием, вооружением и боевой техникой.

Кульминацией этого праздника стало показательное выступление взвода роты разведки.