Прошла акция по борьбе с наркотиками

Фото со странички Молодежной Палаты в социальной сети

26 июня члены молодежной палаты поселения Воскресенское подготовили акцию, приуроченную ко Дню борьбы против наркотиков.  Отметим, что акция началась в 14.00 и продлилась до 17.00, и за это время более 25 жителей Воскресенского поселения с улыбкой и удивлением отдавали свои сигареты членам молодежной палаты.

Члены Молодежной палаты придумали обменивать сигареты у мимо проходящих прохожих на конфеты, параллельно проводя с ними инструктаж о вреде курения, сообщается на страничке Молодежной палаты в социальной сети.

Молодежная палата Воскресенского поселения надеется, что в России количество курящих людей сократится, а подобные акции будут проходить как можно чаще не только в Троицком и Новомосковском административных округах, но и по всей территории страны.