Лекция, посвященная профилактике мошенничества по отношению к пожилым людям, собрала большое количество людей не равнодушных к этой проблеме.

Посвященная этой острой проблеме информационно-просветительская лекция «Профилактика мошенничества в отношении пожилых людей» была успешно организована и проведена 13 января 2017 года.

В помещении Совета ветеранов собравшиеся с интересом выслушали выступления представителей «Фонда поддержки пострадавших от преступлений» и за чашкой горячего чая обсудили все волнующие вопросы касающиеся этой темы.

Так же, заместитель главы администрации Шеповалова Е. В. вручила письменные благодарности Машковой А. В. и Гальцевой В. Т. от секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» ТиНАО г. Москвы Набокина Д. В.

чаепитие с фондом поддержки пострадавших от преступлений (2) чаепитие с фондом поддержки пострадавших от преступлений (3) чаепитие с фондом поддержки пострадавших от преступлений